Как пережить расставание?Прожила с парнем 2 года в гражданском браке.Он татарин по национальности,я русская.У него лучший друг-армянин,вместе дружат больше 15 лет.Друг всё время завидовал нам,ставил к - вопрос №1271378

Ответы

Анастасия, вы не дописали свой вопрос…
Доброе утро. Анастасия, ответ на ваш вопрос «Как пережить расставание?»
Ответ. Попробуйте, как минимум, сделать следующее:
*проанализировать ваши отношения с мужчиной и вас в этих отношениях -это позволит вам увидеть ваши собственные ошибки, допускаемые при построении отношений.
*перережьте психоэмоциональную пуповину, которой вы связали себя с мужчиной
*создайте психоэмоциональную прослойку между вами и мужчиной.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Анастасия, допишите пожалуйста Ваш вопрос, к сожалению часть текста потеряна. Как только Вы допишите, Вам обязательно ответят.