Уважаемые эсперты при входе в ноутбук и заходя в интернет высвечивается программа антивирус с проблемой говорят что вирус обнаружен..в углу... - вопрос №1271541

высвечивается постоянно тёмное окно… Антивирус выдаёт ложную информацию.что делать в этой ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы

вряд ли ложная. удалите вирус или исключите. если это не баннер конечно, вообще в автозапуске и при загрузке програм безусловно может загружаться и вирус

Здравствуйте.
Прогнать компьютер антивирусными сканерами.
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)