Отношения - вопрос №127204

Здравствуйте ув.эксперты.Подскажите мне пожалуйста, я не понимаю не много парня.Мы общаемся и «дружим» уже 8 месяц, он доверяет мне и верит… он каждый день провожает меня из университета домой, звонит постоянно, у нас есть сексуальные отношения, он всегда называет меня ласковыми словами (зайка котенок), чаще чем по имени… он говорит что я у него одна и больше никого не надо…вродеотношения как в паре, парня и девушки, но он говорит что мы близкие друзья...

Я не понимаю к чему это!!! Помогите мне понять и по возможности дать совет.Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.

Скажите пожалуйста, а чего вы хотите? Ибо совет будет простым бесполезным набором букв, если не будет соотвествовать вашей истиной цели.

Вы можете пройти мой тренинг «Хозяин мира» или тренинг для женщин, чтобы научиться управлять мужчиной, привязывать его к себе и корректировать его поведение.

Чего хотите именно вы? Ведь он ясно дает вам понять, что не хочет вас считать своей любимой и единственной по каким-то причинам. И вы это понимаете, но вас не устраивает такой ответ, потому что вы хотите знать почему он так делает.

Для этого нужна личная работа. Где мы подробно рассмотрим вас и вашего парня. Разберем чего ему надо от вас и как с ним лучше взаимодействовать.

С уважением, Александр Гросс.