доброго времени суток уважаемые эксперты. скажите какие дальнейшие отношения будут у ольги 15 05 73 и дениса 17 10 84? - вопрос №1272324

Лучший ответ по мнению автора

Они будут стремительно идти вверх! Но существует опасность для Вас Ольга…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный мрмен в нем играет обида злость и чувство преданности. Говорить о том что будет потом без осмысленно. Вам нужно найти к нему подход
 Всё зависит от того что в его карме… пока идут ввв ерх Ваши отношения по вектору… далее надо смотреть прочность его души.по отношению у Вам…  по фото.