Республика Татарстан

Подскажите на какую тему создать сайт, наиболее прибыльный впоследствии? - вопрос №1273134

Образование фармацевтическое, высшее, работаю в аптеке, на данный момент сижу с ребенком в декрете,

Лучший ответ по мнению автора

Сайт, как и любое другое дело, следует начинать с темы, которая нравится и в котором человек компетентен. Но всё же главное — это решить вопрос о том, как создать сайту посещаемость. Сам он может быть очень качественным и со всех сторон хорошим, но если там будет сидеть 3,5 человека, то прибыли он никогда не принесёт.

Присмотритесь к конкурентам, поищите в поисковиках то, что интересно лично Вам. Поставьте себя на место пользователя, чтобы понять его потребности. Можно попытаться скопировать успешные проекты из других регионов страны или вовсе купить готовый сайт, который уже приносит доход и развивать его дальше. Сайты продаются на специальных биржах в интернете, можно поискать в гугле. Выбирайте понравившийся и попробуйте. Иногда можно купить слегка прибыльный начинающий проект совсем недорого.