Республика Башкортостан

потяну я бизнес свой или нет и будут у меня дети шайдулин марат 31,07,1980 - вопрос №1273449

1 ответ

Ответы

Марат, Вы задаёте вопрос в категории «Бизнес», а не «Эзотерика».

Если говорить о деловом подходе, то успех бизнеса будет зависеть от Вашего трудолюбия и дисциплины, то же касается и дохода. В любом случае необходимо провести честный и беспристрастный анализ ситуации, чтобы понять, какие действия следует предпринять для того, чтобы рассчитывать на хороший результат.

Касательно детей, разумеется, сказать ничего не представляется возможным, однако тут разумнее всего руководствоваться житейским пониманием вопроса, а также мнением квалифицированных докторов.