Мне37 моему мужу. 21 его бывшей27 ,она продолжает около полгода доставать его,но откуда то знает его новые номера,недавно нашла его звонок к ней,что мне делать помогите разобраться в ситуации,он - вопрос №1274078

клянется что любит, и как теперь понял с ней не было любви
1 ответ

Ответы

Наталия, здравствуйте.
«откуда то знает его новые номера» — иногда женщины сами готовы обманывать и закрывать глаза, лишь бы не знать правду.
«недавно нашла его звонок к ней» — ответ на первый вопрос где-то здесь :-)

Наталия, а Вы не задумывались над тем, что все женщины Вашего мужа старше его. С чем это связано в его жизни? Чего он ищет в таких отношениях?

Вы его старше на 16 лет. Скажите он вызывает у Вас чувство защищенности, опоры в жизни, дает Вам чувство безопасности и обеспеченности?

«помогите разобраться в ситуации» — помочь можно, но нужно знать Вашу историю, знать на чем основываются отношения, смотреть, как расставлены приоритеты в отношениях, какая модель семьи у Вас.

Если актуально, обращайтесь в чат.