какую подобрать видеокарту под данные характеристики. в переделах 7 тысяч. Имя ОС Microsoft Windows 7 Максимальная Версия 6.1.7601 Service Pack 1... - вопрос №1274140

Сборка 7601 Дополнительное описание ОС Недоступно Изготовитель ОС Microsoft Corporation Имя системы SPARROW-ПК Изготовитель Gigabyte Technology Co., Ltd. Модель GA-MA770T-UD3 Тип X86-based PC Процессор AMD Phenom(tm) II X6 1055T Processor, 2800 МГц, ядер: 6, логических процессоров: 6 Версия BIOS Award Software International, Inc. F8, 18.10.2010 Версия SMBIOS 2.4 Папка Windows C:\Windows Системная папка C:\Windows\system32 Устройство загрузки \Device\HarddiskVolume1 Язык системы Россия Аппаратно-зависимый уровень (HAL) Версия = «6.1.7601.17514» Имя пользователя SPARROW-ПК\SPARROW Часовой пояс RTZ 2 (зима) Установленная оперативная память (RAM) 4,00 ГБ Полный объем физической памяти 3,25 ГБ Доступно физической памяти 1,69 ГБ Всего виртуальной памяти 6,49 ГБ Доступно виртуальной памяти 4,06 ГБ Размер файла подкачки 3,25 ГБ Файл подкачки C:\pagefile.sys
2 ответа

Ответы

Наиболее оптимальный вариант сейчас geforce 760 GTX,  немного послабее radeon r9 270x. Но обе видеоаарты дороже 7000 руб. В районе 7 тыс. лучше всего radeon r 9 270 или geforce GTX 660 (одинаковы по производительности)
Добавлю, что если берете видеокарту для игр, то и оперативную память нужно увеличить в 2 раза. Также не забудьте проверить или блок питания потянет новую видеокарту.