Что мне делать,может оставить его? - вопрос №1274389

Здравствуйте.Я встречаюсь с парнем пол года, мы собираемся пожениться.Но я узнала что у него есть интимная связь с одной женщиной где-то уже 5 лет.Когда мы с ним об этом разговариваем, он говорит что мне не о чем переживать, что она просто для этого.Так как я мусульманка, у нас нет интимной связи до свадьбы.Теперь я боюсь выходить за него, мне кажется что это никогда не закончится.Схожу сума, помогите.посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марта. Что делать, решать только Вам, но Ваши опасения и предположения не безпочвенны и объяснимы. Ну а действительно любящий человек дождется заключения брака исходя из соответствующих правил и норм вашей культуры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его отношение к женщине уже им сказано
а вы наверно для чего то другого будете.