На теле много родинок. Примерно 15-30 на одной руке/ноге и на теле примерно столько же. Это ведь не хорошо? - вопрос №1274554

Здравствуйте! На теле много родинок. Примерно 15-30 на одной руке/ноге и на теле примерно столько же. Это ведь не хорошо? Иногда появляются новые, некоторые иногда зудят. Можно ли как-то их удалить и сколько это будет стоить? Заранее спасибо!

С уважением, Дмитрий!
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Любовь