Добрый вечер! Я уже 8 лет в разводе, а до сих пор одна. - вопрос №1274981

Скажите, пожалуйста, встречу ли я мужчину, с которым проживу остаток жизни в счастливом браке? Если да, то скоро ли? Если нет, то, что этому мешает? (Елена, 26.08.1965, 05:35, место рождения — г. Керчь) Заранее благодарю за любой ответ.

Лучший ответ по мнению автора

в 2015 году встретите мужчину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время нет, не встретите.
Причина — вы так  желаете, вам выгодно быть одной.
При вашем желании есть шансы вам помочь, но высокая вероятность, что вы так ничего и не примете.
Но любая попытка — это тоже опыт.

Неонила