Добрый день! Мне очень нравится один парень , у нас с ним вроде любовь , но в тоже время свободные отношения. Подскажите, что у нас с ним будет. Недавно он разошелся с женой и у них есть сын, жена во - вопрос №1275013

800 p
Владимире живет. Вот меня к нему очень тянет. Я Светлана 28.09.1981 родилась в Москве 14.30. Он Александр 15.02.1987 ( 27 лет) Саранск. Фото наше с ним на моей аватарке и в личных данных.
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень  похож что у него было конфликты ссоры не понимания с женой и поэтому расстались.А жена устал от него не хочет она сама его вернуть.Так что удача любовь счастья на ваше стороне.Вы будете с ним вместе .
Но не надо давит на него.Он самостоятелный свободный когда придет время он сам скажет о серезный отношениях и о браке.Ждите только этих дней.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас не любовь… или любовь половой чакрой… не сердцем… ничего с ним не будет…
увы… отношений в ближайшие года 3 мужчина точно строить не будет… сейчас он пустится во все тяжкие… если сумеете быть рядом и пока не мешать ему… то возможно потом… что то и сложится…
К сожалению, у вас так и будут… свободные отношения… Его устраивает связь без особых обязательств… Он еще не скоро вступит в новые долгосрочные отношения… лет через 5-6, не ранее… Вряд ли вы станете столько времени его ждать…
Да я вижу что у него сего бывшей ничего не связывает и он абсолютно свободен — но зато у вас с ним будут очень хорошие близкие и очень тесные романтические взаимоотношения начнутся где то после 10 ячнваря и тогда у вас с ним будут очень радостные и счастливые дни ибо как я вижу будете очень часто рядом и он вам будет говорить много хороших и тёплых слов.
Светлана, перспектив создания семьи между вами, к сожалению, не увидел. Отношения продлятся 6-7 месяцев, потом плавно закончатся.
вот именно что вроде… это вы так думаете.
он пока думает иначе.
Шансов у вас мало. Их в принципе мало, с любым МЧ. Надо снимать мешающие причины, а потом виднее станет.

Светлана, отношения без обязательств, основаны на сексуальном влечении могут длиться достаточно долго и многое будет зависеть от Вас)))
Здравствуйте! Этот мужчина очень дорожит своей независимостью, он хороший, добрый, открытый, парень с широкой душой, может поддаваться сильным страстям и высоким чувствам, но при этом он не имеет в жизни привязанностей.Друг — он отличный, он умеет дружить и готов придти на помощь в любое время дня и ночи.но семейные отношения, ответственность, обязательства — для него это тяжкое бремя, он никогда полностью не будет принадлежать женщине, он всегда будет свободным художником.При этом он абсолютно искренен с Вами, чувства есть, он Вас не обманывает, но он всегда будет «романтик-бродяга».Его нужно воспринимать таким какой он есть, либо не воспринимать ни как.Он будет с Вами, если Вы не будете ограничивать его свободу, загонять его в некие рамки, нарушать его личное пространство.Лет до 36 парень будет ловить волну и только потом слегка остепенится.А пока любите и наслаждайтесь теми отношениями, что есть.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Светлана!
Не хочется Вас расстраивать, но ничего не будет. Максимум встречи. Он вернется в семью. Не тратьте время на ненужную связь.
С уважением, Вероника Варно
Светлана, здравствуйте! Отношения у вас так и останутся свободными, от встречи до встречи. Он ещё долго не сможет завершить свои отношения с женой (эмоционально). А вы пока будете больше для него «жилеткой»,  с которой можно забыться.
С уважением.
Здравствуйте, Светлана! Вы симпатичны Александру, между Вами  сильное притяжение, с ним возможен яркий роман, но увы без обязательств, Вам не нужно  принимать близко к сердцу  этого мужчину, потому как совместного будущего нет! У Вас будет совершенно другой мужчина, старше Вас, знакомство будет в следующем году! Удачи Вам и благополучия!
ваши отношения совершенно нельзя назвать простыми. могу сказать так, что он готов и хочет семью, но вот постоянно его что то останавливает.  а именно, какие то ваши ссоры и конфликты. он просто боится что такое будет и в вашей семейной жизни ( он в детстве насмотрелся на все это).  ваши отношения на не большой период просто прекратятся… это будет время как для переосмысливания отношений. своего поведения.  в будущем вы вместе, вы изменитесь как то, он тоже. и все вместе  даст хорошую и крепкую семья
Отношения дальше встреч не будет нет совместной карты семьи и отношения прикратите вы сама не он у вас другой появится в течении полугода
Здравствуйте, есть сильное сексуальное притяжение к друг другу, отношения могут быть временного характера, мужчина-Водолей больше ценит свободу и отношения без обязательств, у вас виден другой мужчина для совместной жизни, с ним встреча в наступающем году-он старше вас!
Здравствуйте! У Вас обоюдное сексуальное притяжение, воспринимайте эти отношения такими, какими они есть сейчас. Не привязывайтесь душой и сердцем. Александр чувствует себя свободным и пока, и на ближайшее обозримое будущее, будет готов только к отношениям без обязательств. Вы можете принять такой формат и ожидать изменений, но это произойдет не скоро.
Любовь и свободные отношения, это разное. Вроде любовь — это оскорбление для любви. У вас влечение, сколько вы на нем протяните — сколько энергии хватит. Временные отношения.
Доброго времени суток, Светлана!
У Вас с ним вроде любовь, а у него с Вами просто секс… извините… У Вас не будет отношений с этим парнем… извините
Здравствуйте, серьезные отношения ему не нужны и тут дело не в вас, а в целом. Опыт был не из самых лучший и возвращаться на ту же дорогу он не хочет, а веры, что будет лучшее пока нет. Отношения будут в том же формате, пока перемен не предвидится.
Здравствуйте. Отношения у Вас так и будут свободными. Парень ещё не нагулялся. Если Вам хорошо с ним, продолжайте отношения, но перспектив на будущее нет.
Доброго здоровья !
Трудно сказать что Александр плохой человек. Разрыв отношений с женой был вынужденный. Он мечтает о своем доме и нормальной семье. Он хочет этого.
Вам придется только хорошо себя вести и не провоцировать конфликтов.
Можете быть вместе очень долго, но для этого необходимо и ваше искренние желание.

Благодати вам !
Здравствуйте, Светлана.

Я вижу, что Вам уже просто надоело ждать человека, который Вам написан судьбой. Александр не он. Не хочу о грустном, но отношений толком никаких не будет. У него больше сексуального желания, чем любви. Да, у него есть чувства, Вы ему симпатичны, но не более того. У Вас же чувства более сильные. Но они от усталости, безысходности. Вам очень хочется быть горячо любимой и отдавать себя своему мужчине. не волнуйтесь. в скоро это время наступит. Александра вычеркнете из своей жизни своей же рукой и сожаления никакого не будет.

Удачи Вам и женского счастья.
С уважением, Маргарита.

Eva

Здравствуйте, Светлана.
Больше идёт сексуальная тяга со стороны мужчины. С Вашей стороны — идеализация объекта, надуманность.
Его такой формат отношений устраивает. Серьёзных шагов с его стороны ждать не стоит, любви с его стороны нет. Но не всё так плохо, интерес сильный.
Александр себе на уме, говорит мало, много думает, часто Вы не можете понять его.
Совместимость среднее.
Развитие отношений возможно, но неуверенное и постепенное. Если будете давить на него, или ожидать чего-то, разочаруетесь. Вы дорисовываете и идеализируете картину происходящего.
Смотрите на эти отношения более реально.

С уважением. Ева
Здравствуйте Светлана! Взаимоотношения в паре и совместимость у вас сложная — вы можете быть в паре и в то же время каждый сам по себе паралельно в своих жизнях и мирах — нет общего взаимопонимания. Тянет вас к нему от того, что он способен на манипуляцию других людей. У него к вам нет искренности — он не закончил свои отношения с женой. У вас совершенно новый молодой человек идет по жизни, старше вас на 5 — 7 лет, который вас будет любить и будет верен вам. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
спросила на рунах для ввас: что есть сейчас- руна отал пп- руна говорит о нестабильных несерьезных отношениях. Может указывать на разлуку из за отъезда одного из вас в другой город. Что ждёт в близ время руна эваз пп- нестабильность и плохая совместимость. И на итог руна Вунье пп — руна говорит о разрыве, партнёр из отношений уйдёт. Совет рун закончить эти отношения.  Для вас на будущее выпали руны науииз, соулу, гебо- руны говорят, что после разрыва придёт ясность и новый крепкий союз.

Добрый вечер, Светлана. Со стороны Александра видна искренняя симпатия по отношению к Вам, поэтому отношения будут развиваться. Только вот серьезного продолжения пока не видно, поскольку Александр сейчас явно не готов к чему-то серьезному.
Отношения с ним видны продолжительные и весьма эмоциональные.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, очень вероятен вариант перерастания вашей дружбы в любовь. Отношения «свободные» временно, пока вы оба боитесь (особенно он), наступить на одни и те же «грабли». Это пройдет со временем и с ощущением, что вы рядом и готовы принимать его таким, каков он есть.

Есть перспектива совместного проживания, возможен брак (но нужно смотреть по точному времени).

С уважением, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Светлана.Cделала расклад — 5 жезлов (перевернутая), Дама мечей (перевернутая), 5 кубков (перевернутая), Рыцарь кубков.Возможность совместного будущего у вас с Александром не плохая. В будущем у Вас возможна свадьба, дети, доверие, любовь, взаимопонимание, счастье. Отношения на данный момент у пары любовные, но отношения в паре стоят на месте, они не развиваются на дальнейшее будущее. Александру Вы не безразличны он дорожит вами, мужчина искренне к Вам относиться. Вы испытываете к Александру влюбленность, но Вы хотите получать большего внимания от этого мужчины, чем получаете на данном этапе ваших отношений. Вы любите друг друга. Отношения будут постепенно развиваться, возможность построения семьи у вас есть.Расклад указывает развитие отношений, покровителя, улучшение условий совместного жительства. Важно строить любовь и делиться своими достижениями с другими.Если остались вопросы — пишите в чат.