Правда ли, что чёрный цвет одежды означает серьёзность, а белый - величественность ? Заранее спасибо. - вопрос №1275048

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Василиса!
Черный цвет — это неизвестность и тайна.
Белый цвет — это элегантность и свежесть.
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все относительно, просто это спокойные классические цвета, в разных странах они означают разное.Но всюду белый считается символом чистоты и невинности, а черный у многих народов является цветом траура, с чёрным цветом связывают тёмные силы.