Я запуталась, подскажите когда я встречу человека за которого выйду замуж? - вопрос №127541

Светлана, фото в профиле. 6.12.88. Как скоро.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация в которой уже находитесь на пути к чему-то это в будущем.Вам предстоит путь.возможно вы строите какие то отношения, так же возможно осуществляете какойто проэкт.чем бы Вы не занимались вы нестоите на месте, а продвигаетесь к некой цели.Помните, что Путь перед вами открыт, Предсказание которое даёт.Не  мешайте единственно верное  для вас действие  уже осуществляется.Доверяйте Дороге и путникуидущему по нейИными словами доверяйте ходу событий и

самой себе.Что это значит не тратьте  время на ненужные рассуждения и сомнениния.Просто идите и заглушите хор голосов в звучащей голове, они мешают вамидтик своему счастью.Наперебой советуя остоновится.Будет очень обидно, если собьют вас  с пути к  ваашей цели.

            С Уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак идет через два года у вас, причем двольно быстро после знакомства

Ситуация в которой уже находитесь на пути к чему-то это в будущем.Вам предстоит путь.возможно вы строите какие то отношения, так же возможно осуществляете какойто проэкт.чем бы Вы не занимались вы нестоите на месте, а продвигаетесь к некой цели.Помните, что Путь перед вами открыт, Предсказание которое даёт.Не  мешайте единственно верное  для вас действие  уже осуществляется.Доверяйте Дороге и путникуидущему по нейИными словами доверяйте ходу событий и

самой себе.Что это значит не тратьте  время на ненужные рассуждения и сомнениния.Просто идите и заглушите хор голосов в звучащей голове, они мешают вамидтик своему счастью.Наперебой советуя остоновится.Будет очень обидно, если собьют вас  с пути к  ваашей цели.

            С Уважением  Софият...

Ситуация в которой уже находитесь на пути к чему-то это в будущем.Вам предстоит путь.возможно вы строите какие то отношения, так же возможно осуществляете какойто проэкт.чем бы Вы не занимались вы нестоите на месте, а продвигаетесь к некой цели.Помните, что Путь перед вами открыт, Предсказание которое даёт.Не  мешайте единственно верное  для вас действие  уже осуществляется.Доверяйте Дороге и путникуидущему по нейИными словами доверяйте ходу событий и

самой себе.Что это значит не тратьте  время на ненужные рассуждения и сомнениния.Просто идите и заглушите хор голосов в звучащей голове, они мешают вамидтик своему счастью.Наперебой советуя остоновится.Будет очень обидно, если собьют вас  с пути к  ваашей цели.

            С Уважением  Софият...