Добрый вечер! Давно беспокоит один вопрос. Моя бабушка Валентина занималась магией и умела предсказывать будущее. Занималась серьёзно и очень многое знала. Когда родилась я, она как будто испугалась, - вопрос №1275424

говорила, что я буду позором всего рода. С младенчества относилась ко мне крайне враждебно. Можно ли узнать спустя столько лет: что она увидела такого в моём будущем или моей судьбе, что её так напугало? Бабушка умерла давно, а меня всё мучает этот вопрос. Очень хотелось бы узнать ответ на него…

Я родилась 16 мая 1989 г. Москва

Дополнение автора от 02.12.14 08:34:53
А что именно?
1 ответ

Ответы

Это касается вашей личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA