как побороть стеснительность? - вопрос №1275681

Ответы

Сначала нужно найти причину Вашей стеснительности. Чего Вы боитесь, от чего Вы смущаетесь? Что на Вас обратят внимание и Вы станете заметным? Или что Вас начнут критиковать?

Сначала нужно проработать причину, а не бороться со следствиями в виде стеснительности.

Выбирайте эксперта, записывайтесь на консультацию. В ходе консультаций выяснится причина, её Вам помогут проработать.

Удачи!