правда что если поставить детали с машины которой разбился человек то тебя ждет беда - вопрос №1275842

Ответы

Да, существуют такие приметы. Нельзя ничего брать в пользование с мест аварий, пожаров, похорон. Касается и вещей умерших так же.
Если вы суеверный человек и верите в эту установку — то притянете ситуацию своими мыслями. Вы должны верить в то, что ваша машина надёжна и не подведёт вас в трудную минуту. Для гарантии -поставьте защиту на неё.

@ SOFIA CHERNAYA