Не моя жизнь - вопрос №1276395

Я живу в отцовском дому, мне 17 лет, в во сне я выгляжу не так как в реальности, другое лицо… Мать моя алкоголичка, отец умер, есть сестры за которыми я ухаживаю (с реальной жизнью вообще не имеет ни какого отношения мне 31, мама умерла 8 лет назад, отец жив, и у меня нет сестер )Во сне мне понадобилось пойти в магазин, выходя пришла мама домой (мама тоже не та мать что в реальности совсем другой человек )и не одна а с молодым человеком, она была пьяна.я вышла, иду по дороге уже темнеет, по пути вижу гору камней и ребят которые что то там ищут, я подошла протянула руку, подняла один из камней и сказала — Это же обсидиан… сверху он был черным, а внутри переливался сиреневым цветом.И тут появляется полиция, меня забирают, Привозят к начальству, он задает вопросы, и тут я вижу что у него больная дочь и эта болезнь не излечима, я подхожу к ней, беру за руку и ей становится лучше… меня отпускают, я иду дальше в магазин, захожу в магазин, он оказался вещевой, я выбирала себе штаны, напротив меня стоял мужчина который привлек моё внимание своим пафосом, он тоже что то искал .
Меняется картинка моя мать хочет провести некую махинацию, что бы получить деньги, но я её переубеждаю что бы не делала этого, но она меня не слушает… Опять меняется картинка меня хватают за руку и тянут за собой, это оказался тот мужчина из магазина, он мне задавал вопросы не причастна я в делах своей матери… Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется вам показали ваше прошлое воплощение! Обычно такие сны даются на том жизненом этапе в котором у вас те же внутрение переживания что и во сне! То есть у вас в жизни могут происходить непонятные события, некие преграды или переживания! Чувствуется напряжение на сентиментальном уровне! Рекомендую записать сон! Проанализирйте что в вашей жизни и что во сне происходит и вы поймете что именно эмоции одинаковые, поэтому вам дан сон6 чтобы вы смогли по другому организовать вашу жизнь чтоб было меньще проблем! В любом случае выбор за нами! Желаю вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Натали