У меня с мужем ситуация близко к разводу.Стоит ли мне сохранять этот брак или нет - вопрос №1276465

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Развод это крайняя мера. Вашу ситуацию нужно просматривать полностью.
Здравствуйте, чтобы дать вам совет и посмотреть сложившуюся ситуацию, нужны данные обоих, это имена, даты рождения. Дополните свой вопрос, или приходите на личную консультацию
Доброго здоровья !
Сложно действительно. Страдать будете и так и так. Просматривается другая женщина в отношениях .
Ваш выбор будет похож на развод. Все идет к этому.

Благодати вам !