Здравствуйте, муж (ему 30 лет, в браке 10 лет, есть ребенок 9 лет)стал ко мне безразличен нашел себе любовницу. На меня перестал обращать внимания и сексуальных отношений уже нет. Наверное хочет начат - вопрос №1276652

Здравствуйте, муж (ему 30 лет, в браке 10 лет, есть ребенок 9 лет)стал ко мне безразличен нашел себе любовницу. На меня перестал обращать внимания и сексуальных отношений уже нет. Наверное хочет начать новую семейную жизнь с другой, но пока наверное нет возможности у них жить вместе. Как вернуть его.

Ответы

начинайте вспоминать свою семейную жизнь
 просто на пустом месте ничего не может произойти значит были причины несоответствия
не то поведение много чего разбираться нужно.
Добрый день. Елена, планы мужа всегда можно умело, грамотно  и незаметно для мужа подкорректировать. И если вы хотите вернуть мужа, «просыпайтесь» и начинайте действовать. Например.
Первое. Устраните первопричину ухода мужа «налево»- скучный секс или его отсутствие.
Совет. Срочно меняйте модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем.
Второе. Меняйте ваше  отношение к самой себе.
Совет. Срочно перестаньте жалеть себя, жалость губительное чувство, которое взращивает в вас негативные эмоции. Начните: посещать спортзал и СПА. Делайте регулярный шоппинг. Встречайтесь с друзьями в кафе и ресторане (но ни звука о муже и его загуле): кокетничайте -почувствуйте себя женщиной, получайте комплименты, найдите для себя новые увлечения и хобби (например, поучитесь дайвингу)  и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам