Считаю себя виноватой во всем, помогите пожалуйста поверить в себя - вопрос №1276993

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Пропишите на бумаге все пункты, по которым чувствуете вину, и спокойно, и объективно по каждому из пунктов ответьте себе на вопрос «А действительно ли в этом именно моя вина?». Минимум половина пунктов отойдет. А оставшиеся, опишите подробнее в Вашем вопросе. Тогда мы сможем более определенно ответить на него.