Здравствуйте, хотелось бы обратиться к Вам за помощью. После 3 дневного голодания схватили почки, боли были сжимающие, все сильнее и сильнее, потом... - вопрос №1277003

отпускало. В основном в левой почке. Усиливаются в положении сидя и при хотьбе, очень сильные боли. На след день сделал анализы и брюшной полости и почек. Я думал это камни, так как за 2 недели моча стала оранжевой, и количество было очень маленькое, ходил в туалет 1-2 раза в день, даже если выпивал 2 литра воды. Иногда бывали рези перед началом. В моче виднеется какой-то осадок. и Еще заметил такой симптом, что после принятия воды, через 10 минут боли резко усиливаются и возращаются. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Завтра утром сдаю анализы мочи и крови. Скажите почему так болят почки, если по узи вроде бы более-менее норма, может плохой узист, или лучше дождаться анализа мочи и крови? Имею лишний вес, при 175 см вес 115, резко похудел на 10 кг. Мало кушаю. спасибо Вам огромное! s018.radikal.ru/i520/1412/79/d3564f35c4d9.jpg s16.radikal.ru/i190/1412/bc/762fcf3d6a75.jpg s018.radikal.ru/i501/1412/d3/e80f5b539f85.jpg

Ответы

Дело не в УЗИ, а в том, что кроме почек у вас еще много других органов.