Отец семейства (39 лет), потерял работу и мучительно это пережываю. - вопрос №1277348

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Вас сейчас непростая ситуация и Вам тяжело, но как бы трудно не было переживаниями не поможешь, а наоборот сделаешь только хуже — работа от этого не найдется, а нервное напряжение будет усиливаться… Сейчас надо взять ситуацию под контроль и бросить все силы на поиск работу, направить на это всю внутреннюю энергию, а не усугублять и так не простую для Вас ситуацию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
В жизни бывает не всё гладко и не всегда так, как мы запланировали. Потерял — примите как факт, но не как трагедию. Вокруг много работы, ищите. Рассматривайте пока ЛЮБЫЕ варианты. Рассылайте свои резюме везде, дайте объявления в местную газету, дайте объявление в интернет газету. Сами ищите вакансии в этих же газетах.
Кто ищет — то найдет. Бывает, что неприятности меняют жизнь только к лучшему. Работу Вы можете найти ещё лучше старой. С работой проблем нет, основные проблемы у нас в голове: запреты, страхи, низкая самооценка и т.д.
Поэтому верьте в себя и ДЕЙСТВУЙТЕ!
Успехов!