Добрый день ! Когда наступает просветление после снятия приворота? Надо ли пытаться возобновлять общение с человеком или ждать когда проявит инициативу ? Поймет он сам, что с ним было ? - вопрос №1277542

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я подозреваю, что там нечего было снимать, ибо настоящие привороты встречаются нее так часто, как об этом говорят.
А как скоро просветление… Смотря какой был приворот (если был), смотря, кто снимал. В моей практике просветление с действием наступает в течение 3-6 дней