Добрый день, у меня болен муж, сейчас обострение, чего мне ожидать? И еще сейчас у нас большие неприятности в финансовом плане, когда же это закончится? - вопрос №1278000

3 ответа

Ответы

Выздоровление будет долгим, затрудненным — но шансов много. Финансовое положение улучится весной 2015 года.
данных мужа и ваших нет… на основании чего смотреть?.. по таро -очень в общем и на вскидку -проблемы по наростающей пока
сделайте дополнение данных о вас и муже в свой вопрос… это нужно для ответа…