моя подруга хотела бы приворожить парня но не знает как это сделать - вопрос №1278296

Ответы

На сайте вам не кто не даст такой информации
приворот самостоятельно не только не получится, но и может вызвать необратимую реакцию. Прежде чем делать приворот необходимо четко понимать что это не ваша прихоть, которая пройдет спустя месяц. А привлечь к себе можно и многими другими способами.