Здравствуйте! У нас с Димой не ладятся отношения. Это длится пятый год. Существует много людей, которые не хотят видеть нас вместе. Без него я умираю... - вопрос №1278356

в прямом смысле слова. Что будет дальше? Помогите, пожалуйста. Спасите нас. Олеся.

Ответы

Чистка жилья, каждого из Вас и защита от злых языков-работы много…