Мариуполь

По прогнозным расчетам фирма, выпускающая товары народного потребления, в отчетном периоде должна была изготовить товарной продукции на сумму 1200... - вопрос №1278544

тыс.грн. при наличии оборотных средств в объеме 150 тыс.грн. Фактически при наличии тех самых оборотных средств фирма выпустила и реализовала продукции на сумму 1320 тыс.грн. Определить сумму высвобождения оборотных средств фирмы.
0 ответов
Вопрос закрыт