Здравствуйте! Возобновятся ли наши отношения? И состоится ли встреча, если да - то когда? Наталья, 15.09.1991. Максим, 24.10.1990 - вопрос №1278622

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Ваши отношения возобновятся, они еще не закончены.На мысли Максима  вышла карта ЛУНА – она  указывает  на тревоги и опасения, колебания и неуверенность, пугливость. Максим   сейчас испытывает чувство уязвимости и незащищенности, неуверенности в себе,, ему как-то  неуютно и страшновато, т.к. у него нет четкой программы относительно ваших дальнейших отношений, пока он плывет по течению и нуждается в вашем внимании. До конца года встречи карты не показали .
Для подробной консультации обращайтесь в чат, консультации платные .
Удачи!