мне предлагает замуж мужчина моложе меня на 30 лет,как поступить? - вопрос №1278672

Ответы

Ограничиться увлекательным романом.
Насчет замуж, отказать, а вот  роман для вас с ним будет самое то. И даже терапевтический эфеект омоложения получите. В браке рискуете стать для него мамочкой.
Добрый день!
идет страсть и влечение с его стороны, его привлекают взрослые женщины, ровестницы мало его интересуют, но брак с ним будет для Вас тяжелым, Вы и сами в глубине души это понимаете… Роман-то что Вам нужно! Получите массу эмоций и любви.
Всех благ!