Расстался с девушкой, встречались почти 3 года. Хочу начать с ней новые отношения, ищу правильный подход для старта. Что лучше всего предпринять? - вопрос №1278828

Случилось все по незнанию, недопониманию: было много ссор, много держали в себе, но в основном отношения были очень яркими и хорошими; в ссорах я бывало говорил вещи, которые в нормальном состоянии никогда не сказал бы, но никогда не оскорблял и не рукоприкладствовал, просто реагировал неподобающе мужчине и только после разрыва осознал все «неправильное». Испытываю к ней очень сильные чувства, но она пока что хочет разобраться в своих проблемах и не хочет романтических отношений. Я же наоборот «глотнул нового воздуха», с осознанием вещей, которые раньше тревожили, понял как нужно действовать, т.е. понял что значит быть «мужчиной» в отношениях. К сожалению в семье моей ужасный матриархат, и модель поведения мужчины, как в зачастую бывает была взята с отца, что как оказалось немалая проблема. Я не хочу быть похожим на него, и я не похож, но очень часто эта «модель» портила моменты в отношениях и привела к данному результату. Я понимаю, чтобы «переродиться» для девушки вновь, нужно многое изменить в себе, то, что отталкивало до этого, работа над этим идет быстро и уверенно, после разрыва словно озарение наступило, это явный плюс, ибо появился невиданный потенциал.Так же понимаю, что девушки- это существа с развитой эмоциональностью, чувствительностью, что они многие вещи рассматривают совсем под другой призмой: если мы полагаемся на соотношение фактов, логики, других вещей, то они- на чувствах, эмоциях, общении. Как показать, что тот человек, который был в начале отношений «не умер», просто он запутался и теперь снова вернулся.
P.S. это мои первые отношения, и я очень хочу чтобы они были последними…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Действуйте, все в Ваших руках! При желании можете написать мне-я помогу Вам