Уважаемые эксперты будущие с мужчиной Дарья 13.05.90 В - вопрос №1278996

800 p

Дополнение автора от 04.12.14 12:13:43
Вадим 28.07.82
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.Брак в вашей паре просматривается. Мужчина по отношению к вам испытывает теже самые чувства что и Вы к нему, влюбленность. Замужество у Вас идет в 2016 году в середине года на этом мужчине. Мужчина по отношению к Вам настроен серьёзно. Он захочет от вас детей в ближайшем будущем. У Вас просматривается один совместный ребенок, по судьбе. В браке с этим мужчиной Вы обретете спокойствие и счастье.У вас просматривается счастливое и обеспеченное будущее.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  влюблен в вас,  в ваш  открытый, независимый и немного вызывающий характер… И вы его искренне боготворите. Поэтому стройте отношения,.а на все остальные вопросы ответ даст время… Научитесь быть «на две головы ниже мужчины и на два шага позади» и дайте ему понятие его нужности;).

Будьте Любимы и Счастливы!

Здравствуйте! Молодой человек думает о Вас, как о девушке, у которой он хотел бы добиться полного доверия к себе. Про чувства можно сказать, что влюблен и это не поверхностное чувство, а чувство которое перевернуло его внутренний мир. Его желание — определение совместного жизненного пути, настроен серьезно и готов ждать Вашего решения.

Удачи Вам!
У вас впереди совместная жизнь, брак, семья
есть третий человек…
Конечно вы сильна по сравнению с любимым но не забывайте он такая же личность что и вы дайте ему быть во главе вашей пары тогда и отношения будут долгими и хорошими. Есть минус вашего главенства в отношениях что просто принижает его и ему просто не комфортно чувствовать свою слабость из за этого может произойти расставание безвозвратно буквально в течении месяца. Любит он вас очень но не сможет так всю жизнь жить не готов просто… Если вы всё станете менять в отношениях тогда у вас будет прекрасная семья с тремя детками и финансовый фон будет расти и это счастье муж дети достаток а более нечего и не нужно! Всех Вам Благ.
Отношения на уровне романа… Будущее у них разное… у каждого по жизни — свой партнер…
Здравствуйте! Между вами сейчас есть досаточно сильная энергетическая связь.

Которая подкреплена и эмоциями.
Мужчина инересуется Вами, ориентирован на Вас хочет сближения и углубления связи между вами.
В будущем возможны периоды некоторого уменьшения эмоций ( но не потери интереса вообще), а в целом перспектива отношений неплохая.
Единственно к мужчине со временем нужно будет подстраиваться, все-таки характер у него не без проблем, но ничего неразрешимого не видно.....

Удачи Вам!
Здравствуйте! На будущее выпали карты ВОСЬМЁРКА ЖЕЗЛОВ и ДЕВЯТКА КУБКОВ — довольно быстрое, даже стремительное развитие событий Вас ждёт.Поскольку Восьмёрка жезлов  — единственная из всех карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем Вы ожидаете, и что этот процесс уже начался, даже если Вы этого пока еще не заметили. При этом, как правило, Восьмерка Жезлов предвещает благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы.
Девятка Кубков — это карта счастья.Так же она может сообщать о скорой свадьбе.
Но в этом раскладе так же выпала СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ — она указывает на то, что в отношения может быть вмешательство третьих лиц.Но это не соперницы, это вероятнее всего родители и близкие люди.Чьи то из Ваших родителей будут не совсем довольны этими отношениями.Но в целом перспектива на будущее есть.Жаль нет данных молодого человека для более полного прогнозирования перспективы.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Вадим влюблен в вас, есть симпатия, взаимные чувства, тяга и любовь. Будущее вашей пары есть, если не слушать мнения одного из родителей.Парень настроен серьезно по отношению к вам. Семья ваша видится гармоничный и счастливой, с 2 детками.Также вам с Вадимом захочется улучшить свои жилищные условия. Может сейчас для вас странным покажется это предсказание, но в ближайшее время ваша счастливая семейная жизнь с Вадимом будет зависеть непосредственно от материального благосостояния.Удачи вам и женского счастья! Я желаю вам исполнения всех желаний в Новом 2015 году. С ув.Инна.
P.S. Вадим имеет довольно противоречивый характер.С одной стороны он очень амбициозный, а с другой стороны — робкий и неуверенный.Очень мнительный и очень ревнивый, довольно сложный характер, он и жёстким в определённых моментах может быть.В нём недостаточно психологической гибкости, то есть ему сложно признавать свои ошибки, сложно понимать, что кто то может быть лучше него, а у него стремление во всём быть лучшим, во всём быть первым, ну а отсюда, довольно эгоистичный и самовлюблённый.Сложное у Вас сочетание характеров.И здесь только Дарья может выстроить правильные отношения.Недовольство будет именно со стороны родителей Дарьи.Семейная жизнь «как у всех» Вам не грозит.У Вас либо ярко и необычно, либо никак… Если именно Дарья потянет эти отношения в плане терпимости и компромиссов, то будете счастливы.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте, готова к минусу в свой адрес, но будущее маловероятно, даже если эти люди в порыве чувств заключат брак, развод будет в след за этим.Энергетически мужчина-Лев сильней девушки-Тельца, подавляет ее, она же в свою очередь упряма и хитра, тоже не сдается просто так, временное сексуальное притяжение и увлечение друг другом сойдут на нет-в наступающем году, для создания семьи идут другие партнеры в будущем у каждого из вас!
Здравствуйте! Между этими молодыми людьми романтичные отношения, Вадим влюблён в Дарью (видимо, совсем недавно начали встречаться), его к ней влечёт, но в каких-то моментах слишком торопливо себя ведёт, Дарья пока больше настороже, прислушивается к своему сердцу, боится быть обманутой.
В будущем отношения будут, но с большими трудностями, не исключаю вмешательство другой женщины.
С уважением.
С вами будет. Все ради вас бросит. Но будет и ворожба против вас(уже есть). Если защититься от колдовства. Все ладно сложится.
Вы хорошая пара, развивайте отношения.и научитись ему немного уступать
Доброго здоровья !
В настоящий момент непонимание и разногласия. Возможно кто-то из прошлого Вадима появился.
У Дарьи сильные чувства и желание этих отношений.
Вадим как-то в замешательстве. Отношения не ладятся. Хотя чувства несомненно есть.
Подозрительность, ревность и излишняя критика разрушают столь важные отношения.
Время решить свое же будущее самим.

Благодати вам !
На ближайшее время в отношениях показан спад, развитие застопорилось, затишье, на будущее — препятствия, скорее не вместе.
Я рад за вас и как я вижу у вас с ним есть все шансы на то что бы у вас с ним были очень близкие и тесные романтические взаимоотношения. И они у вас начнутся активно развиваться где то с января. И весной у вас они будут настоль сильные что летом я даже вижу у вас с ним вижу и брак.
У него видно дети дочка и у него видно женщина.Его в машине увидел.Он часто на дороге.Но он вас сильно любить будущее возможно но брак с ним под большим вопросом .

Два человека в одном  фото сбивает явно идет ДОЧКА.маленкая.

Достаточно хорошо у вас сейчас в отношениях с Вадимом, но есть пара минусов. Ваши отношения выходят на более высокий уровень, вы лучше будете взаимодействовать друг с другом. Но вам нужно договорится между собой, вы на что-то не решаетесь, боитесь нового. Нужно сесть и спокойно выработать общее решение, договорится в терминах. Также есть некая идея, которая важна для вас, она касается интимной жизни и семьи Вадима, тут желательно не пытаться слишком полагается на ум, не стоит чрезмерно разглагольствовать. Эту задачу в любом случае предстоит решать. Вы смогли решить внутренние противоречия, от не оправдавшихся ожиданий, мудрость вам помогла в этом, это связанно с размеренным ходом ваших отношений. В ближайшее время, склонны не конструктивно выстраивать ваши отношения, неверно действовать, излишне медлить. Хорошо Вадим к вам относится, думает об официальном браке. Считает, что есть чудесная для вас возможность для изменения, но вы, по его мнению, ею не довольны, излишне эмоционально себя ведёте. Думает, что на некоторое время нужно взять паузу, подумать, не спеша, и не стоит её прерывать. А вообще ощущает, что вы очень интересный и умный человек, но склонны иногда не прислушиваться, к своим же разумным идеям. Перспективы отношений на ближайшие три месяца. Поначалу очень хорошо, кайф и удовольствие. Но далее могут возникнуть сложности. Вы склонны чрезмерно давить на Вадима, помните, что он мужчина и его слово решающее, не берите на себя мужскую роль, и не унывайте от того, что не так быстро всё идёт, как вы рассчитываете. Действовать будете верно, просто нужно время, чтобы взошли плоды усилий. А на ваше мужское поведение, Вадим может обидеться, причём жёстко, может и нахамить и прервать общение. Словом будьте помягче с Вадимом. Склонны запутаться в отношении друг к другу, вроде и нравитесь, но и недостатки уже будете замечать, да и Вадим не будет решаться на новое, страхи по поводу прошлого, будут сдерживать его от вывода ваших отношений на новый уровень. Тут ему просто нужно действовать и не боятся. И желательно не ставить финансовый вопрос выше, чем в этом есть необходимость.

Eva

Здравствуйте!
Между этими людьми существует небольшие споры, недопонимания, на почве того, что оба сильные личности, по натуре своей лидеры.
Но ведь в этой паре всё так хорошо… Даже не нужны никакие просмотры, не портите себе энергетику! Вадим влюблён. Будучи человеком, которого любят женщины, человеком, который привык распыляться и смотреть по сторонам… сейчас он, верен. И не смотрит ни на кого. Это многого стоит.
Дарья очаровала Вадима. Девушка знает себе цену. Умная, добрая.
Вадим будет стремиться к браку с Дарьей.
Сомнения будут идти с её стороны! У неё чуть позже случится внезапная симпатия… Но… всё же Вадим её судьба.

С уважением. Ева