Республика Татарстан

ЗДРАВСТВУИТЕ . Я СДЕЛАЛ ЗАКАЗ В ИНТЕРН МАГАЗИНЕ ,ЗАКАЗ ЛЕЖИТ НА ПОЧТЕ ,Я РЕШИЛ ЕГО НЕ ВЫКУПАТЬ Т .К ТОЖЕ САМОЕ НАШЕЛ В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ . ТЕПЕРЬ МНЕ... - вопрос №1279046

ПРОДАВЕЦ УГРОЖАЕТ СТАТЬЕЙ 486 ГК РФ, ЯКОБЫ Я ДОЛЖЕН ЕГО ВЫКУПИТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИЛИ ОНИ ЗАСТАВЯТ ЧЕРЕЗ СУД. ПЛЮС ШТРАФЫ + ИЗДЕРЖКИ И ТП, ЭТО ЧТО РЕАЛЬНО?

Лучший ответ по мнению автора

выкупить вы не обязаны, но должны возместить расходы по отправке, т.е. отправить за свой счёт обратно сразу же на почте и не вскрывая
написать заявление о нежелании получать посылку тоже следует обязательно
подробнее вы можете почитать здесь или здесь