Здравствуйте уважаемые эксперты! Кто поможет восстановить отношения с любимым и вывести их на серьезный уровень, но с оплатой по результату? Готова внести небольшую предоплату. - вопрос №1279202

Я на сайте несколько лет и профиль у меня серьезного статуса и я не любитель халявы просто ни один обряд до этого не сработал хотя обращалась к нескольким экспертам.
Теперь вот боюсь что опять расстройство и деньги на ветер(
Я против черной магии, а также приворотов и тому подобного такое не нужно.
Просто помочь людям быть вместе, спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. А их посмотреть можно? Чтоб восстанавливать, понять надо нужно это или нет…
Здравствуйте, можно соединить людей при помощи рун, но если только чувства остались. Если же чувства уже ушли, то помочь может только приворот. Рунами могу помочь вам, но нужна диагностика, подойдут ли они.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
По мнению автора лучший ответ отсутствует.