УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЕ БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ У ЭТОЙ ПАРЫ? ЛЮБИТ ЛИ ДЕНИС(30.01.86) АННУ(20.04.80)? САМАРА...ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ - вопрос №1279253

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не гармоничные, большее количество времени как на иголках, и вот вот тоже будет какой то крупный скандал.Тем не менее при сильном желании можно очень многого добиться, действительно есть перспектива не просто быть вместе, а создать союз, но это как будто не оценивается, так как есть постоянные мысли-а что дальше?
Вы как в открытом море, вокруг полно «акул», и некоторым ваша пара откровенно не нравится.Нужно определиться все таки с приоритетами, и научиться сохранять «личный огонек», а вас легко растерзать, как львам овечек.