На работе сотрудник из соседней компании, заметила взгляды в свою сторону, он высокий, темноволосый, я ему действительно нравлюсь?хотел бы познакомится?Людмила 14.12.78. - вопрос №1279320

Лучший ответ по мнению автора

Лучше было бы сотрудника данные, смотрела на него через вас.Да, он вам симпатизирует, вы ему нравитесь.Только он пока не решается подойти к вам)))Может помогите ему, ну не знаю, намекните, пофлиртуйте глазками)))Вы познакомитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила! Да, Вы ему интересны, постарайтесь спровоцировать знакомство.
да… но не знает как подойти к вам…
Здравствуйте, он действительно подойдет и познакомится в ближайшее время, по вашим данным видно новое знакомство через работу.