я буду с тем о ком думаю.Олеся 25декабря 1980 Северная Осетия и Юрий 12 апреля 1977 Казахстан - вопрос №1279443

Ответы

Сложно вам будет достичь исполнения желаемого, в вашем общении постоянно будут перемены — от гармонии к непониманию, от конфликта к яркому выражению чувств. Шанс быть вместе есть, я бы сказала 70х30.
Удачи и взаимной любви!!!