Добрый день.. Хотела спросить поможете ли Вы победить постоянное нервное напряжение и панические атаки. Спасибо. С уважением. Мария - вопрос №1279613

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Поможем. Для этого нужно определить и проработать причины, по которым это состояние возникло. Посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.