есть ли чувства между нами, и вообще как относится Александр ко мне, его мысли о мне и намерения?что нас ждет? Ольга 17 сентября 1990,Александр 12 ноября 1990 - вопрос №1279706

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него серьезные намерения в отношение вас, есть чувства к вам и он надеется на отношения с вами. Но вот у вас просматривается другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, у Александра однозначно просматриваются чувства к Вам, но он как то пассивно себя ведёт последнее время… А вот у Вас уже чувства идут на убыль и правильно… Александр не Ваш мужчина по судьбе и Вы это скоро поймёте, потому что на Вашем горизонте появиться мужчина старше Вас на много лет… которого Вы полюбите очень сильно

Неплохо в целом между вами, но страхи вам мешают. Есть тяга у вас друг к другу, как у мужчины к женщине, нравитесь друг другу. Нужно продолжать вкладывается в общение, делаете многое правильно, но сначала нужно компенсировать прошлые ошибки, чтобы пришло счастье. И не нужно настаивать на чём-то, что как вы сами знаете, делать не стоит. Страхи вам мешают, не поддавайтесь им, на эту тему ведутся разговоры. Были у вас не оправдавшиеся ожидания про Александра, но вы с ними справились, хотя ещё недовольство остаётся. В ближайшее время будет позыв изменить не слишком интенсивный формат общения, прислушайтесь к нему и действуйте не стандартно. Есть у Александра претензии к вам. Не нравится, что вы отсутствуете. С одной стороны считает вас подарком, с другой злится на вас. Считает, что вы не признаёте очевидного, то, что раньше узнали. Ощущает, что дальше разговоров дело не движется, устал от слов, не хватает дел. Перспективы на три месяца. То вверх, то вниз. Поначалу всё будет хорошо, благостно и приятно. Но позже, наступит пауза, в которой вам нужно будет переоценить ваши отношения и избавится от мешающей вам категоричности, будет напряжение. Позже будете заряжать друг друга энергией, помогая друг другу, но постарайтесь не совершать типичные ошибки, наступая на те же грабли в вашем общении.