Здравствуйте,скажите,пожалуйста,вспоминает ли обо мне человек,который мне до сих пор дорог,завяжутся ли у нас отношения с ним ..?Вита 19 11 1994 Спасибо! - вопрос №1279797

Дополнение автора от 04.12.14 19:31:51
Спасибо Вам большое за ответ, Вы правы! Но я ему все таки нравлюсь?, я с ним долго не общалась зачем он меня снова побеспокоил, зачем вспоминает? Извините, пожалуйста, за беспокойство!

Лучший ответ по мнению автора

отношения между вами возможны только в интимном плане, да и то редко.Настоящего чувства, к сожалению, нет.Вспоминает ли---да, иногда.