людмила 11. 04.1983 прохожу лечение на зачатие пока неудачно. хочу узнать будет ли у меня ребенок и когда произойдет зачатие ? просто если мне этого не дано я прекращу бегать по врачам все равно зря - вопрос №1280059

Ответы

Добрый вечер. Для того, что бы выяснить, можно ли повлиять на ситуацию, нужно провести сеанс- диагностику. Если диагностика покажет, что можно открывать пути новой жизни, то можно провести отработку.
Здравствуйте, Людмила!
Воплощение живой души дается не врачами, а Господом Богом. Если не дают ребенка, значит надо просмотреть, с чем это связано. Поверхностный просмотр дает то, что у Вас закрыты нижние чакры. Часто такое перекрытие бывает по родовым каналам. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно
Вы на правильном пути, не стоит прекращать усилий в этом направлении, вам нужно найти хорошего специалиста, если это у вас получится, зачатие возможно этой зимой- весной, не стоит отчаиваться, дорога к материнству у вас не закрыта.
Беременность будет в 2016г. Рождение девочки в 2017г.
Здравствуйте.В течение трёх лет станете мамой У вас просматривается беременность, после какой-то дальней поездки. Вижу как где-то отдыхать будете. Но для начала вам нужно самореализоваться профессионально. Поймите каждое событие, как пазл, наступает вслед за другим, это как ступеньки наверх, только их перепрыгнуть не удастся. Это у вас по родовой женской линии идёт. У вас в роду какая-то женщина избавилась от своего ребёнка( аборт или убийство) и вот поэтому идёт такая отработка.
Дети у вас будут. Нужно поменять в себе что-то. Обращайтесь — помогу. Изменение не в сфере медицины и не на  физическом уровне.
Здравствуйте Людмила.Вы знаете, не отчаивайтесь, У вас будет ребенок, По крайней мере расклад показал. И не знаю. почему, одни дороги.Может вам. полезно немного сменить климат?.. Все таки вы куда то поедете, и вам это будет очень полезно… Лично я ждала 7 лет. а потом посыпалось.Так что не унывайте. правда я ничего не делала. Всего доброго.