прием -передача дел - вопрос №128013

Можно ли при принятии дел председателя ТСЖ принять по акту только уставные документы остальные договора взять на расмотрение на определенный срок? Спасибо.

2 ответа

Ответы

При передаче документов вы можете взять время на рассмотрение договоров, но принять уставные отдельно нельзя, т.к. расписываясь в приёме вы тем самым говорите о том, что приняли всё.

Принимать дела — это процесс, и Вас никто не торопит. Один вновь избранный мэр города, с которым мы работали, прежде чем принять дела, организовал внутренний аудит для проверки деятельности своего предшественника. Обнаружились злоупотребления на 2-3 млрд р. Возможно, и Вам стоит сначала проверить, а потом уже расписываться в получении...