я сегодня потерял для себя очень дорогой крест православный что мне депать - вопрос №1280442

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Купить новый, освященный в церкви.Сама потеря-ни хорошо, ни плохо и грехом в православии не считается.
Как примета-вам нужна защита, у вас иссякли силы «нести свой крест», и ваш потерянный крест перестал справляться с задачей «вас оберегать».
Новый крест возьмет на себя эту задачу.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Денис!
вам дали очень серьезный знак — предупреждение об опасности. Рекомендую провериться на наличие негатива. Возможно удаленно по фото.

С уважением,
Василий Александрович