Лечусь сертралином от депрессии. Есть улучшения когнитивного характера, но я стал опасаться, не шизотипия ли у меня (есть дядя-шизофреник). У меня... - вопрос №1280509

полное отсутствие желаний, ничего не доставляет удовольствия, голова пустая, как в тумане, внутренний монолог часто бывает… Скажите, есть ли у шизотипии черты, отличающие её от депрессии?
1 ответ

Ответы

Вопросы диагностики решаются при личном обследовании в кабинете у врача-психиатра.