Доброго времени суток, такая проблема, вчера поехал по замерзшему бездорожью, авто ниссан икстрейл провалился прередом в лужу по фары простоял час,... - вопрос №1280546

теперь не включается кондиш, даже реле не щелкает, фрион есть.

Ответы

К Вам резко пришла Африка, что потребовалась кондишка зимой  ?
А если серьезно — скорее всего был поврежден радиатор кондишки, охладитель вышел частично, пропало давление в системе, кондишка без давления не включится.
Здравствуйте, если хладагент(фреон) не вытек, то возможно вода попала в муфту включения кондиционера, замерзла и лед не дает нормально включится, 2 вариант обрыв провода муфты(также проверьте предохранители), 3 вариант кондиционер просто не включается так как температура итак низкая