Добрый день!Помогите,как защитить себя от себя!Все что я не скажу или похвастаюсь сразу все наоборот происходит,может есть способ сделать защиту от... - вопрос №1280901

самозглаза? Денег у меня нет обратиться к платному специалисту, я за год поменяла 3 работы, сейчас домохозяйка, боюсь уже куда-то выходить на работу и лишнее слово сказать.Спасибо!

Ответы

Олеся, вы сами себе ответили-не хвастайтесь, не хвалите себя вслух и особенно при других, не ведите разговоры о себе и семье, касайтесь только нейтральных тем.Вполне вероятно, что сглаживаете себя сами, защиту можно сделать
научиться жить в согласии со своим языком и своими мыслями… многие думают это легко… скажу одно… сложно… но можно…
Здравствуйте, молчанье-золото, старайтесь не хвастать раньше времени, а говорить и сообщать новость тогда, когда получили желаемое-а не раньше.
именно сделать обряд по энергетике… или ещё лучше… научиться копить себе самой… пока в начале пути пойти лучше так..
1 Хочешь рассмешить Бога, расскажи о своих планах… Думаю если закинуть это в голову ответ можно найти быстро.
2-Не хвались началу а хвались конце-по верте в конце уже не захочется и особо и расскрывать все детали людям, как вы этого добились..
С Уважением Александр
Вы тонкой организации девушка. Таким как вы нужно изучать самой КОНы Жизни. И самой становиться МАСТЕРОМ ЖИЗНИ
Изучая и СОЗИДАЯ, СТРОЯ СВОЮ ЖИЗНЬ.   ПО КОНАМ, по которым жили наши ПРЕДКИ.

Прорабатывая весь негатив, который нахватали в течении жизни. Прорабатывая недорабоки ваших предков по Родовой линии.

Техники ищите на моем видеоканале на ютубе он называется Юлия Николаевна Плотникова.

Для начала Изучайте материалы моего  сайта..   На моей визитке (главная аватарка) ссылка.