Здравствуйте. - вопрос №1281002

Подскажите пожалуйста. Шерсть обычного лабрадора аллергена? У меня аллергия на шерсть кошек и собак. Но на кошек больше, поэтому я их не завожу. Вычитала в интернете, что у лабрадоров шерсть гипоаллергеная. Это правда? Уж больно симпатизируют они мне, хочу завести и боюсь.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Шерсть и частички кожи лабрадоров, как и других собак, могут вызывать аллергию у  человека.