Здравствуйте. У меня жена часто ездит домой, две недели дома потом на две недели домой едит к своим родителям, и так каждые две недели, живут они от... - вопрос №1281024

нас на расстоянии 500 км, сейчас холодно у нас ребенок 6 месяцев ему, не смотря на это собралась снова ехать я запретил, в следствии чего сильно по ругались, приехали ее родители и забрали ее, собрала все вещи сказала жить больше со мной не будет, собирается на развод подавать. как быть???, трубку не берет, разговаривать не хочет, так мама ее все время вмешивается еще, с тещей у нас из начально отношения плохие

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы сами пробовали с ней поговорить? Скорее всего причиной ее ухода от Вас является не то, что Вы запретили ей ехать, а что-то другое и видимо этот конфликт зрел давно?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, да похоже, что ей мамин подол пока дороже, чем муж. Не похоже, что она Вас любит.
Здравствуйте, Almas. Не совсем понятно, почему жена каждые две недели ездит и живет у родителей. Чьим это было желание? Самой жены или ее мамы? Если это порядок тещи, и жена живет все еще по ее правилам, то женились Вы на теще, и договариваться в таком случае придется именно с ней. С женой же получится выстраивать равный, партнерский диалог, когда произойдет процесс ее отпочкования и зависимости от родителей. Это определение исходя из того, что описали в вопросе Вы. Если присутствуют некие иные аспекты ваших отношений, опишите их.