Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста! Какие на данный момент чувства у молодого человека ко мне? какие намерения предпримет в дальнейшем? Кирилл /13.11.82г/ ; Юлия /21.07.86г/. Спасибо! - вопрос №1281186

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Юлия.У данного молодого человека в душе  сейчас грусть и тоска.Он как между двумя огнями и не знает кого выбрать  .Вас он боиться потерять так как  он вас любит, хотя временами будет меняться как погода  и даже сориться  с вами из-за пустяков.Ему нужно дать время и свою любовь и тогда он будет с  вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не прочь развить  отношения с вами.
Здравствуйте.

надеется на вас и вашу любовь, но сам может себя вести плохо. Характер такой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично