Здравствуйте! Купили квартиру (вторичное жильё) и сразу началась чёрная полоса (неудача в учёбе я учусь на врача,у мужа на работе,не пполучается забеременеть, мошенники с карточки украли деньги все). - вопрос №1281383

Вопрос такой лучше освятить квартиру? Мы ещё не освещали или же продать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина.Лучше надо разобраться, что и кого надо вперед освятить. вас или квартиру. Вот смотрите когда у вас было все хорошо, но не било квартиры, вы что терпели, вы терпели, что у вас нет жилья, что у вас не хватает денег на квартиру, ВИДИТЕ ВОТ ОНА ТОЖЕ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА БЫЛА. а потом что получилось, вам БОГ дал деньги на квартиру, вы купили квартиру, и что дальше, а дальше вы уже не терпите, что у вас нет кватиры, вы уже другое что то терпите, а вы уже терпите. что то другое вместо квартиры, а это проблемы с учебой, проблемы с работй, украли деньги, не получается забеременеть. Видите это же вместо квартиры пришло потерпеть. Просто срабатывает закон БОЖИЙ. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал, БЕРИ СВОЙ КРЕСТ. (а это значит то, что БОГ дает потерпеть,) И СЛЕДУЙ С ЭТИМ КРЕСТОМ ЗА МНОЙ. а А еще БОГ сказал, ЧТО БОЛЕЕ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫТЕРПЕТЬ, ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите в потерпеть есть еще и мера, и эта ноша дается каждому, не зависимо верующий или не верующий. Вы же видите похоже что вы есть не верующие, потому вам ноша оказалась в тягость. А вот христиане со своей ношей следуют за ХРИСТОМ, потому ноша она в радость получается. Ноша это все равно, как рюкзачек, 5кг повели его на плечи и несешь каждый день, вес один и тот же, а вот состав, что несешь он постоянно меняется. Видите вот он состав вашей ноши, вы вот возьмите тетрадь разлинуйте пополам, и напишите. с одой стороны, что у вас хорошо, а с другой стороны, что вам приходится терпеть. И вы увидите что не все плохо, есть и хорошо, и его много, если раньше у вас было все хорошо на работе в учебе, с деньгами, их не крали, то вы терпели то, что у вас нет квартиры, то уже сегодня квартира, она переместилась уже в хорошо, и это не надо терпеть, но видите вместо этого другое потерпеть вылезло. Видите мера одна и та же, видно из за того. что нет у вас жилья, вы много терпели, видите сколько, сейчас это видно, сколько вместо этого пришло вам потерпеть. Видите все в законе БОЖИЕМ происходит с вами, потому вам надо уметь следовать со своим кресто за ХРИСТОМ. этому учитесь у христиан, ВОТ ОНА ПРИЧИНА, получается что вы просто со своей ношей не следуете за ХРИСТОМ. Когда христианам что то приходится терпеть, то уже у христиан такой настрой БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ. видите уже христиане все терпят вподряд, знают что БОГ послал, и терпят, с благодарностью.с радостью, потому знают, то что терпим, то защищет то, что все хорошо. Видите то не было у вас квартиры, это защищало вашу работу, вашу учебу, то уже сегодя все по другому, уже ваше жилье, вашу другую радость эту защищает то, что оприходится потерпеть именно, с работой с учебой и т.д. Видите когда начнете правильно думать, от начала и до конца будете знать, что происходит, то уже не расстроитесь, ВИДИТЕ ТУТ КВАРТИРА ОНА НЕ ПРИ ЧЕМ, другое дело силы не хватает терпеть. то идите в церковь, идите к БОГУ ЛЮБВИ и возьмите эти силы жить. Вы вот подумайте, когда у вас не было жилья, и вы это терпели, и если бы к вам пришел БОГ в то время, когда вы были в нужде, и сказал бы, ДАМ ВАМ ДЕНЕГ НА КВАРТИРУ, НО ВЫ СОГЛАСНЫ НА ТО, ЧТО ПРИДЕТСЯ ТЕРПЕТЬ ВАМ и перечислил бы то, что на вас сегодня свалилось, как вы думаете, согласились бы вы на то, что бы иметь квартиру, и следом что то уже другое потерпеть ДУМАЕТСЯ, ЧТО ЭТО БЫ ВЫ ТЕРПЕЛИ УЖЕ С РАДОСТЬЮ, ПОТОМУ ЗНАЕТЕ ЗА ЧТО ТЕРПИТЕ, ЗА РАДОСТЬ. Видите ваш ответ важен. Вы же видите вот оно ваше есть потерпеть, и вы уже забыли, что одна позиция то у вас уже переместилась в зону, где у вас уже все хорошо, то что вас уже радует. Видите, надо, что бы эта радость, она покрыла другие неудачи. и если бы это получилось, то вы бы не попали в расстройства, а у вас этого не получается. Видите вот он есть непорядок в вашем сердце, есть враг в сердце, потому у врага получается ваше внимание приковать к тому, что вас расстраивает мучает лишило мира и радости. А вот если бы ваше сердце было здоровое, то вы бы не увидели то, что вас расстраивает, вам бы БОГ показал бы ваши достижения, ими бы и прирастали, а это вот она есть у вас уже своя квартира, а раз БОГ квартиру подарил, то и с работй все наладится и с учебой все наладится, и БОГ даст возможность быть родителями, видите есть квартира, будет и другое, ВИДИТЕ НУЖНА ВАША ВЕРА И НАДЕЖДА, ведь далась же квартира, значит и другое даст БОГ, и вы бы уже были в хорошем настроении, и уже бы плохое не прибавлялось. А так видите вот он есть непорядок в вашем сердце, и вот они ваши мысли, вы виновным в том, что у вас что то не получается делаете квартиру. Видите враг, который есть в вашем сердце, он уже будет жить в вашем сердце и не тужить, видите через эти мысли у врага может получится украсть у вас вашу квартиру, а вот дальше получиится у вас купить, или нет, видите опять может быть заквозка, а если купите, то уже враг ждать, когда вы купите вторую квартиру, и уже враг и ее отберет. Видите, непорядок не в квартите, потому что квартиру вы получили, БОГ ДАЛ, а это ваш доход, ваша прибавка, радостью прирасли, а дать может только БОГ ЛЮБОВЬ, а вот причани, то что у вас не получается и рушится у вас в другом, то это есть непорядок в сердце. это значит есть враг в серцде, это значит есть больное сердце, и уже надо идти в больницу ХРИСТОВУ в церковь, и надо полечить свое сердце. Видите все просто, полечите свое сердце, и БОГ ЛЮБОВЬ поселится в ваше сердце, и вылечит ваши все другие дела учебу и т.д. Видите от состояния вашего сердца, КОГО В СЕРДЦЕ ПОСЕЛИЛИ ВРАГА ИЛИ ХРИСТА, зависит ваша способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите причина ваших неудачь именно находится в состоянии вашего сердца. А как враг может попасть в сердце, а враг входит в сердце, когда нарушаются заповеди и законы бОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮВБИ делом словом и помышлением, вот он вход врага в сердце, а когда враг войдет в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. это есть план врага на нашу жизнь. видите вот они ваши расстройства, ваши муки. вас сопровождают, видите враг вошел в сердце. и вот так все свои силы сосредоточил, в том направлении, где с вас можно снять много урожая, а это вот они ваши потери денег, вот они проблемы с учебой, в работе, не получается зачать и родить. Видите вот сюда враг и направил силы, и снимает через это ваши расстройства, ВИДИТЕ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТЯ ДЕРЖАТЬ УДАР, ЗНАЧИТ СИЛЫ НЕДОСТАТОЧНО, ПОТОМУ И НАДО ДОБАВИТЬ БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ В СВОИХ СЕРДЦАХ, ТОГДА УЖЕ И ДУМАТЬ БУДЕТЕ ПО ДРУГОМУ, И ПОЛУЧИТСЯ, ЧТО ОБЛАКА ПРОШЛИ, И ПРИШЛО СОЛНЫШКО, видите тут квартира ваша она не при чем. Как раз с квартирой то у вас хорошо. есть где жить, и быть счастливыми. Христиане это знают. когда нарвался на расстройства, когда все рушится, не получается, когда нарвался на потери, не получается в жизни планы, то это уже есть работа врага, который через грехи вошел в сердце, и вот так все рушит. Потому христиане идут в церковь, и стараются полечить свое сердце по христиански БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть обряд причащения, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Видите надо вам начать вести постоянно христианский спасительный образ жизни, ВАС ЖЕ БОГ ПРИВЕЛ К ХРИСТИАНАМ, И ХОЧЕТ КОЕ В ЧЕМ ПРОСВЕТИТЬ, БОГ ХОЧЕТ ВАМ ПОКАЗАТЬ ПУТЬ, ПО КОТОРОМУ ПОЙДЕТЕ И У ВАС БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО, С БОГОМ ПОХОЖЕ ЧТО ВЫ РАЗГОВАРИВАЕТЕ, ПОТОМУ ВОТ ВАМ ПУТЬ К БОГУ, надо вам для себя найти духовника. священника, который поможет вам разобраться с состоянием вашего сердца, поможет поменять состояние сердца, когда у вас получится через обряды. очистить свое сердце. от грехов, от врага, и когда у вас получится на это место в сердце принять ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение. Вот они силы для жизни, вы уже будете способны держать удары. которые на вас летят, уже у вас хватати силы подставить вторую щеку. стерпеть, смириться не дать сдачи, и бесконечно прощать. Вы уже будете все видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГ а БОГ ЛЮБОВЬ вам будет показывать то, что вас будет радовать. Видите все то же, квартира та же, работа та же учеба та же, но вы будете другой, потому что в сердце будет жить ХРИСТОС. Видите такое поведение, БЫТЬ В ДОБРОДЕТЕЛЯХ, даст возможность БОГУ ЛЮБВИ быть в вашем сердце и вас сопровождать. А когда БОГА ЛЮБВИ много в сердце, то у вас уже будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЕЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите уже ваши проблемы могут исчезнуть, потому что БОГ он же с вами, попросили, и получили, то что просили, лишь бы просимое не нарушало заповеди и законы БОЖИИ. Видите вот так надо по христиански поселить в своем сердце БОГА ЛЮБОВЬ и вот так надо с помощью БОЖИЕЙ уже надо двигаться в этом мире. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.